Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Успешно проведены испытания нового дозатора для фасовки цемента в клапанные мешки

16.03.2012
Успешно проведены испытания нового дозатора для фасовки цемента в клапанные мешки

Новый дозатор «ДЕЛЬТА» 50-1 исполнение ДФК-А с аэрационным нагнетателем разработан как бюджетный вариант фасовщика цемента и строительных смесей в бумажные клапанные мешки. Он имеет минимальную конфигурацию: надевание мешка на патрубок загрузки, зажим мешка, пуск дозирования и съем заполненного мешка – осуществляются оператором вручную. Формирование дозы в мешок полностью автоматизировано.

Целевые потребители дозатора – компании, занимающиеся перетаркой навального цемента в клапанные мешки.

Испытания дозатора производились на одном из заводов по производству сухих смесей в Московской Области. Дозатор эксплуатировался в течение четырех месяцев на цементе марки 400, фасовка осуществлялась в стандартные цементные клапанные мешки. Заданная доза стандартная – 50кг.

За время эксплуатации было зафасовано 70 тонн цемента. Точность дозирования составила ±200г (при дискретности взвешивания 50г). Время цикла заполнения одного мешка – 12 секунд. Общая производительность дозатора фасовки, включая надевание и съем мешка, составила 4 мешка в минуту.

Дозатор может устанавливаться непосредственно под расходный (накопительный) цементный силос. К особенностям дозатора можно отнести наличие отсечной поворотной заслонки с ручным приводом, которая позволяет при необходимости перекрывать доступ цемента в дозатор.

С характеристиками дозатора можно ознакомиться в рубрике Фасовка сыпучих продуктов в клапанные мешки раздела Дозаторы для фасовки каталога продукции.

Брошюра в формате pdf.

Успешно проведены испытания нового дозатора для фасовки цемента в клапанные мешки

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия