Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новый дозатор непрерывного действия «АЛЬФА» ДЛТ

16.07.2009
Новый дозатор непрерывного действия «АЛЬФА» ДЛТ

Представляем новый дозатор непрерывного действия типа «Альфа» модификации ДЛТ-40У средней производительности для сыпучих материалов. Дозатор появился в результате обобщения опыта применения расходомеров «Лотос» и дозаторов «Альфа» ДЛТ-16 для дозирования агрессивных и абразивных компонентов минеральных удобрений в экстремальных условиях химического производства

«Альфа» ДЛТ-40У – первый образец нового поколения непрерывных двухагрегатных лотковых дозаторов модульной конструкции, разработанных на базе расходомера серии «Лотос». Дозатор перекрывает диапазон максимальной производительности от 10 до 60 м3/ч, занимая по этому показателю промежуточное положение между модификациями ДЛТ-16 и ДЛТ100. В отличие от указанных модификаций, новый дозатор может работать с любыми видам сыпучих материалов – от пылевидных до крупнозернистых. Такая возможность обеспечивается модульной конструкцией дозатора. Дозатор имеет единый модуль лоткового расходомера ударно-центробежного действия, нечувствительный к свойствам материала и налипанию его на лоток. Сменный модуль питателя устанавливается на модуль расходомера, исходя из вида дозируемого материала, и может быть заслоночного, шнекового, барабанного или ленточного типа.

Области применения дозатора – самые разнообразные. Он с успехом заменит импортные дозаторы зерна при переводе мукомольных мельниц на зерноочистительное оборудование производительностью до 35 т/ч, а также системах составления помольных смесей в элеваторах. Весьма эффективно применение дозатора в высокопроизводительных системах непрерывного смесеприготовления в промышленности строительных материалов.

Специальные исполнения дозаторов рассчитаны на химическую промышленность. Представленный образец дозатора изготовлен полностью из нержавеющей стали и снабжен легко очищаемым модулем питателя заслоночного типа. Отличительным свойством этого питателя является возможность плавного регулирования наибольшего предела пропускной способности от 10 до 60 м3/ч при настройке дозатора на объекте.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия