Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Генеральный директор Политехнического музея Григорян Г.Г. поблагодарил компанию «Тензо-М» за содействие в организации выставки

02.06.2009
Генеральный директор Политехнического музея Григорян Г.Г. поблагодарил компанию «Тензо-М» за содействие в организации выставки

В соответствии с Указом Президента РФ и утвержденным Правительством РФ планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 175-летия со дня рождения Д.И. Менделеева в Политехническом музее с 25 февраля 2009 года организована выставка "Гений России – достояние Человечества".

Целью выставки является знакомство посетителей с основными направлениями деятельности великого русского ученого-энциклопедиста в различных областях знаний. В экспозиции нашло отражение развития идей Д.И.Менделеева, дошедших до наших дней – от синтеза новых элементов Периодической системы и создания современных высокоточных метрологических приборов до открытия новых нефтяных месторождений и освоения Северного морского пути. Д.И. Менделеев создал сеть поверочных учреждений в провинциях России, участвовал в создании «Метрической конвенции», где был принят эталон массы, участвовал в разработке образцовых лабораторных весов.

Весовое оборудование и тензодатчики, предоставленные «Тензо-М», по словам Генерального директора Политехнического музея г-на Григоряна, существенно обогатили содержание и дополнили экспозицию.

Нашей Компанией на выставке представлен полный цикл изготовления тензометрического датчика Т4 от металлической заготовки до испытанного и готового к применению первичного преобразователя. Также на стенде «Тензо-М» показаны крановые весы "Фламинго", платформенные весы ВПА-150 и множество сертификатов, полученных в результате оценки продукции компании зарубежными и отечественными метрологическими центрами, подтверждающие высокое качество наших товаров.

Генеральный директор музея г-н Григорян поблагодарил в официальном письме нашу Компанию за содействие в организации выставки и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Выставка вызвала большой интерес у посетителей и продлена до 31 августа 2009г. Приглашаем всех ознакомиться с деятельностью выдающегося Российского ученого Д.И.Менделеева в Политехническом музее г. Москвы.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия