Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России
Дополнительная информация

РАЗРАБОТАН ПАЛЛЕТОПОДАТЧИК ДЛЯ ДОЗАТОРОВ БИГ-БЭГ

07.05.2025
РАЗРАБОТАН ПАЛЛЕТОПОДАТЧИК ДЛЯ ДОЗАТОРОВ БИГ-БЭГ

Представляем новое решение для автоматизации фасовочных линий – автоматический паллетоподатчик, разработанный для дозаторов серий «Геракл КВ» и «Гермес». Устройство обеспечивает непрерывную подачу паллет в линию фасовки, позволяя увеличить её производительность и снизить потребность в ручном труде.

Процесс загрузки максимально упрощён: водитель погрузчика размещает стопку паллет на рольганг паллетоподатчика, после чего паллеты выдаются поштучно по запросу от дозирующего оборудования. При снижении количества паллет до установленного минимума система управления подаёт световой сигнал о необходимости дозагрузки. Порог срабатывания сигнала настраивается индивидуально в соответствии с требованиями заказчика.

Паллетоподатчик обладает рядом преимуществ:

  • простая и надёжная конструкция;
  • автоматическая подача паллет;
  • возможность настройки ориентации паллет в зависимости от особенностей технологического процесса.

Одним из ключевых эффектов внедрения нового оборудования является сокращение численности персонала – обслуживание линии теперь может выполнять всего один оператор.

Особое внимание уделено безопасности: в конструкции предусмотрены защитные ограждения, установлены световая завеса в зоне загрузки, а также датчики позиционирования и наличия паллет. Всё это обеспечивает надёжную и безопасную эксплуатацию оборудования.

Паллетоподатчик уже доступен для заказа. Свяжитесь с вашим менеджером, чтобы получить подробности и оформить заказ уже сегодня!

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия