Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники – 20 лет!

20.10.2021
Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники – 20 лет!

6 октября в Санкт-Петербурге состоялось отчетно-перевыборное собрание Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники (МАПВТ). Как и 20 лет назад, в июне 2001 года, руководители заводов-производителей весового оборудования собрались за длинным столом в читальном зале библиотеки ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева», чтобы подвести итоги двадцатилетней работы МАПВТ и избрать на новый срок Президента ассоциации. С приветственным словом к участникам обратился кандидат технических наук, академик Метрологической академии Российской Федерации С.В. Медведевских.

Единогласно было решено сохранить Правление ассоциации в прежнем составе. Открытым голосованием Президентом МАПВТ на новый 4-летний срок был выбран С.В. Кирницкий («Инженерный центр «АСИ»).

Участники собрания констатировали, что число членов МАПВТ за время её существования сократилось почти в полтора раза: одни не выдержали кризисов 2008 и 2014 г.г., другие – пандемию коронавируса 2020 года. Оставшиеся, несмотря на все трудности, продолжают успешно работать, а многие из них ещё и улучшают свои показатели.

Участники собрания подчеркнули, что главным условием выживания и развития предприятий отрасли является умение находить новые эффективные технические и организационные решения, позволяющие производить надёжную и удобную в эксплуатации, востребованную продукцию, которая повышает эффективность бизнеса заказчиков и увеличивает их прибыль.

Было отмечено, что благодаря постоянному контакту с ведущими российскими метрологическими организациями, члены МАПВТ, разрабатывающие и выпускающие новую высокотехнологичную продукцию, обеспечивают отечественному весостроению одно из ведущих мест в мире!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия