Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Теплый прием в Красково

10.11.2020
Теплый прием в Красково

На протяжении последнего десятилетия одной из важных тем для страны и нашего предприятия является весогабаритный контроль грузового автотранспорта. Запуск национального целевого проекта «Безопасные и качественные дороги» (БКД) придал этой теме свежее и актуальное звучание. Главная цель проекта – приведение региональных дорог в нормативное состояние – не может быть достигнута без резкого снижения потока автотранспортных средств (АТС), нарушающих правила перевозки тяжеловесных грузов.

Компания «ТЕНЗО-М» - крупнейший в России эксперт в области весогабаритного контроля АТС, в частности, автоматических пунктов весогабаритного контроля (АПВГК). Каждый год нами вводятся в строй десятки автоматических постов в разных регионах страны. Одним из таких регионов стала Тульская область, отличающаяся близостью к столице, высоким промышленным потенциалом и густой дорожной сетью с мощными грузопотоками.

Недавно делегация заказчиков – руководство ГУ ТО «Тулаупрадор» и РИЦ ПАО «Ростелеком» – посетила наше предприятие с целью ознакомления с производством и процессами метрологического обеспечения автоматических систем весогабаритного контроля («СВК»). Обширная программа мероприятия едва вместилась в рамки одного рабочего дня. Генеральный директор АО «Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М» ознакомил гостей со всей гаммой выпускаемой компанией продукции.

Во время экскурсии по производству акцент делался на процессах изготовления компонентов и подсистем «СВК», работающих в Тульской области и других регионах страны. Важно было донести до гостей то, что определяющая по объему и наукоемкому содержанию часть этих комплексов изготавливается нашими российскими специалистами по разработанной нами и запатентованной технической документации. Что мы не просто системные «интеграторы», закупившие, к примеру, швейцарские датчики и чешские камеры с прикладным ПО, как поступают многие предприниматели, а полноценные российские производители, выпускающие собственную продукцию «с российским сердцем и умом»!

На заводском полигоне для испытаний «СВК» были продемонстрированы несколько поколений силоприемных модулей и систем измерения габаритов и фотовидеофиксации, разработанных и испытанных в течение последних лет. Процесс изготовления силоприемных модулей был показан во всей полноте, начиная от механической обработки упругих элементов на обрабатывающих центрах с ЧПУ, до сборки модулей и оценки их метрологических характеристик. Сильное впечатление произвели на гостей и процессы производства весовой электроники, включающие настройку, регулировку и её тестирование при экстремальных отрицательных и положительных температурах с имитацией электромагнитных помех.

Доказательством мировой новизны и высокого уровня производимой весоизмерительной техники служат многочисленные патенты, полученные нашими специалистами на изобретения и полезные модели. Для демонстрации патентов потребовалось 15 метров стены в холле административного корпуса. Члены делегации высоко оценили культуру производства и наши достижения. Они от души поздравили коллектив предприятия с 30-летним Юбилеем!

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия