Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Tenso-m.Cloud: Облачные решения для весового учета

13.02.2020
Tenso-m.Cloud: Облачные решения для весового учета

Представляем решение «TENSO-M.CLOUD» для контроля, управления и онлайн мониторинга состояния параметров терминалов из любой точки мира через Интернет. Веб-сервис tenso-m.cloud позволяет в режиме реального времени отслеживать состояние весовых терминалов, работающих на предприятии, управлять ими и производить настройку. На базе данного сервиса пользователям весов «Тензо-М» предлагаются сразу два решения: руководитель предприятия сможет удаленно просматривать отчетность и журналы взвешиваний, а инженер службы КИПиА, отвечающий за работу весового оборудования, – оперативно отслеживать состояние работы весов в цеху предприятия.

Самые последние модели оборудования «Тензо-М», такие как, весовой терминал ТВ-020 или платформенные весы серии «Воздух», о которых мы сообщим дополнительно, способны оповещать сервис о различных событиях, записывая информацию в лог, что упрощает мониторинг состояния приборов и обеспечивает их максимально оперативное обслуживание.

Для интеграции с автомобильными весами tenso-m.cloud имеет в своём составе подключаемый модуль «Статика 3», обеспечивающий удобный просмотр журнала взвешиваний на весовых постах с любого устройства – будь то смартфон или компьютер.

Веб-сервис поддерживает работу через SSL, а также обладает уровнями доступа, разделяя пользователей на две группы – администратор и оператор, каждый из которых сможет авторизоваться в системе с помощью пароля, что предотвратит несанкционированный доступ.

Веб-сервис легко установить и настроить. Он инсталлируется в два шага: установка и регистрация службы, и установка веб-приложения на сервер. Служба работает под ОС Windows, в то время как веб-приложение может быть развёрнуто на любой системе: Windows, Linux или MacOS.

Просмотр данных возможен с любого устройства - от смартфона до компьютера или SmartTV. Достаточно открыть окно браузера и прописать в адресной строке адрес вашего сервера с установленным сloud-решением.

Подробнее см. tenso-m.cloud.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия