Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Весы для Мансура

25.11.2019
Весы для Мансура

14 ноября представители нашей компании посетили аэродром «Орешково» в Калужской области, чтобы передать новые платформенные весы для взвешивания … медведя. Здесь, уже 3 года, живет знаменитый на весь мир веселый и хитроумный медведь по кличке Мансур.

Удивительная история появления на аэродроме мохнатого зверя покорила сердца десятков тысяч людей всего мира. Несколько лет назад летчики, работавшие на аэродроме «Орловка» в Тверской области, нашли рядом со взлетно-посадочной полосой крошечного, практически новорождённого медвежонка. Подкидыша назвали Мансуром – на алтайском диалекте это означает "медведь". С тех пор он живет на территории аэродрома, а сотрудники и волонтеры следят и ухаживают за питомцем.

Сегодня за судьбой медведя следят и переживают люди со всего мира, оказывая финансовую и материальную помощь. Мы решили не оставаться в стороне и помочь команде волонтеров, которые содержат Мансура. Когда встал вопрос «Сколько же весит этот «малыш»? – компания «Тензо-М» предоставила в качестве подарка специальные платформенные весы ВПП с функцией взвешивания животных, обеспечивающей стабильность показаний при нестабильной нагрузке. В ближайшее время весы будут установлены в вольере, а вес медведя будет отображаться на картинке во время прямой трансляции на его канале в Youtube.

До настоящего времени весы «Тензо-М» использовались для взвешивания коров, свиней, страусов и слонов. По результатам поездки в «Орешково» было принято решение внести в реестр средств измерений новый тип весоизмерительного оборудования – платформенные весы для взвешивания медведей ВПМ!

Мансур никого не оставил равнодушным и дал нашей команде массу положительных эмоций! Уверены, что весы прослужат не один десяток лет, а мы будем наблюдать, как этот красавец растет и хорошеет.

До новых встреч, авиамедведь Мансур!

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия