Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Три праздника

15.09.2017
Три праздника

Всем хорошо известно, что жизнь – это не только работа! В ней обязательно должно оставаться место семейному отдыху и спорту. Несмотря на интенсивный труд на предприятии, сотрудники «Тензо-М» находят время для активного отдыха и спорта. Прошедшая суббота не стала исключением. Более того, она подарила нашему коллективу сразу три праздника.

Солнечную погоду обеспечил мэр Москвы Сергей Собянин, разогнавший робкие утренние тучки и облачка, зарождавшиеся на западе области и планировавшие слегка намочить москвичей в День города!

Наши Люберцы впервые отмечали День города в новом юридическом статусе – ранге городского округа! В честь Дня рождения перед величественным стеклянным дворцом спорта «Триумф» была развернута выставка продукции Люберецкой промышленности. Среди экспонатов и наши известные во многих странах автомобильные весы «Фермер», ежегодно участвующие в стартах авторалли «Шелковый путь»!

Третий праздник субботы – День рождения «Тензо-М». Коллектив решил отметить его на месяц раньше, не дожидаясь дождливого октября! Более двухсот сотрудников с детьми и внуками, сформированные в 7 энергичных команд, принимали участие в преодолении полосы препятствий, эстафетах, анимациях, заездах на картинге и лесных приключениях с пейнтболом! В перерывах – пироги с чаем, шашлыки, каша из полевой кухни и перепелки с хозяйской фермы!

Заряд позитивной энергии и отличное настроение получили все участники, а приветственная речь генерального директора компании Сенянского М.В. на церемонии открытия праздника стала нашим напутствием: «Впитайте в себя приятные минуты отдыха на природе и живого общения с коллегами и родными, зарядитесь свежестью, здоровьем и хорошим настроением – впереди еще много важных дел, ведь мы должны оставаться первыми, разрабатывать и производить все новые и более совершенные «Весы с российским сердцем»!

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия