Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Таможня дает добро!

01.11.2016
Таможня дает добро!

На прошлой неделе таможенной службе России исполнилось 25 лет. С первым юбилеем сотрудников центрального аппарата Федеральной таможенной службы на торжественном собрании, состоявшемся в зале заседаний Коллегии, поздравил первый заместитель руководителя ФТС Руслан Валентинович Давыдов. По сути, возраст таможенной службы нашей страны существенно больше. Пятьсот лет назад лишь две страны в мире имели свои государственные таможенные органы и полноценный суверенитет – Россия и Англия – сказал он в своем вступительном слове. Таможенная реформа была проведена в годы царствования царя Алексея Михайловича. Тогда были разработаны правовые нормы, регулирующие продажу и перемещение товаров, ужесточены финансовые сборы. Аппарат по сбору пошлин был централизован, а таможенные сборы регламентированы.

В связи с юбилеем, лучшим сотрудникам и руководителям подразделений были вручены дипломы и объявлены благодарности. Кроме этого, всем присутствовавшим на юбилейном заседании таможенникам были вручены медали «25 лет ФТС России». Этими медалями были награждены и приглашенные руководители промышленных предприятий страны, продукция которых не один год успешно работает на таможенных постах.

Среди полутора десятков награжденных руководителей был и генеральный директор ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо-М» Сенянский Михаил Васильевич. Так были отмечены заслуги трудового коллектива предприятия в решении важной государственной задачи – обеспечения точного и бесперебойного взвешивания и контроля больших потоков грузового автотранспорта на многих десятках международных автомобильных пунктах пропуска. Более 100 комплектов автомобильных весов ВА «Сахалин» и «Рубеж» в течение почти 10 лет успешно служат на МАПП на всем протяжении государственной границы России от Владивостока до Мурманской области.

В этом году эта важная для страны работа продолжается. Инженерная мысль не стоит на месте – автомобильные электронные весы превращаются в автоматические комплексы весогабаритных измерений, не имеющие сегодня мировых аналогов!

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия