Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Тензо-М – выбор добросовестного производителя!

22.09.2014
Тензо-М – выбор добросовестного производителя!

Недавно на предприятии ООО «Агроакадемия» была завершена комплексная реконструкция линии по производству витаминно-минеральных концентратов (ВМК) серии «Светоч» для всех видов сельскохозяйственных  животных и птиц, а также ценных пород рыб. Разработку, комплектацию, поставку и наладку комплекса многокомпонентного дозирования (КМД) микрокомпонентов выполнили специалисты компании «Тензо-М», об этой работе мы уже сообщали в нашей новости.

О положительном опыте внедрения КМД в линии по производству премиксов  Сергей Алексеевич Лиман, директор и основатель  компании ООО «АгроАкадемия», рассказал в интервью журналу «Комбикорма».  Под заголовком «Соответствовать имиджу добросовестного производителя» оно опубликовано в номере №9/2014.  В интервью упоминается об успешном сотрудничестве с весоизмерительной компанией «Тензо-М». «Новая линия полностью модернизирована, что помогает свести к минимуму влияние человеческого фактора. Кроме того, повысились мощность и экономичность производства, оно стало более точным, в результате улучшилось качество продукции серии «Светоч», а значит, «Агроакадемия» и впредь будет соответствовать закрепившемуся за ней имиджу добросовестного производителя» – отмечает Сергей Лиман.

От лица нашей компании мы выражаем благодарность ООО «Агроакадемия» за выбор оборудования «Тензо-М» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия