Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Беспроводные низкопрофильные весы ВПН – премьера выставки «БелгородАгро-2011»

15.09.2011
Беспроводные низкопрофильные весы ВПН – премьера выставки «БелгородАгро-2011»

С по 7 по 9 сентября 2011г. на выставке «БелгородАгро» компания «Тензо-М», первая среди российских производителей весового оборудования, представила беспроводные платформенные весы. На стенде компании были продемонстрированы новые низкопрофильные весы ВПН с автономным питанием и беспроводным каналом связи. В них отсутствуют привычные для всех кабели питания и связи с терминалом.

В качестве центра для сбора данных о весе продукции предлагается использовать информационно-весовой терминал ТП-24 – промышленный компьютер в корпусе из нержавеющей стали – позволяющий осуществлять обмен данными одновременно с восемью весовыми платформами без проводов.

Мы имеем значительный опыт в области передачи данных без проводов – от разработки собственного радиоканала ProRadioData до использования современных технологий Bluetooth® и Wi-Fi®. Надежность беспроводных решений «Тензо-М» проверена временем – уже несколько сотен крановых весов ВК успешно работают на металлургических комбинатах и других промышленных предприятиях с повышенным уровнем радиопомех. Гарантируемая дальность устойчивой беспроводной связи сегодня – 100м.

Низкопрофильные весы ВПН выпускаются нашим предприятием уже более двух десятков лет. Они успешно работают на крупнейших мясоперерабатывающих предприятиях России, таких как «МИКОЯН», «ВЕЛКОМ», Черкизовский, Таганский, Сочинский, Брянский и других мясокомбинатах. Весы ВПН неоднократно становились лауреатом конкурса 100 лучших товаров России. На выставке «БелгородАгро-2011» они заняли первое место  в конкурсе «Медаль выставки» в номинации «Технологии и оборудование для производства продуктов питания».

Посетители выставки, эксплуатирующие наши весы в течение многих лет, положительно оценили новинку. Они понимают, что надежность весов будет выше при отсутствии механического повреждения кабеля.

С более подробной информацией и модельным рядом – можно ознакомиться в разделе Каталог продукции.
Информационная брошюра по терминалу ТП-24 (файл PDF).

Беспроводные низкопрофильные весы ВПН – премьера выставки «БелгородАгро-2011»
Беспроводные низкопрофильные весы ВПН – премьера выставки «БелгородАгро-2011»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия