Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новый тензодатчик для взвешивания емкостей и баков

26.05.2010
Новый тензодатчик для взвешивания емкостей и баков

В гамме датчиков сжатия появился новый низкопрофильный тензодатчик МК15, предназначенный для установки под опоры емкостей и баков. 

Для встройки датчика не требуются силопередающие устройства – достаточно существующих конструктивных элементов опор емкости. При этом конструкция самого датчика максимально упрощена.

Датчик имеет предельно малую высоту – расстояние от опорной поверхности до точки приложения силы составляет всего 15мм.

Датчик универсален. Диаметр под опору бака составляет 37мм, что охватывает широкий спектр существующего оборудования. Центрирование «ноги» бака происходит путем установки в датчик переходных уменьшающих колец с диаметра 37 на необходимый диаметр.

Аналогично другим датчикам серии М, уже зарекомендовавшим себя у наших потребителей, как высоконадежные, МК15 выполнен из нержавеющей стали. Гарантия максимальной степени защиты IP68 обеспечивается за счет применения лазерной сварки и проверки герметичности плазменным течеискателем.

Диапазон наибольших пределов измерения датчика МК15: от 500кг до 10т.

МК15 – это простое и надежное решение для взвешивавния емкостей. Простота конструкции и отсутствие силопередающих устройств значительно сокращает время  и  трудоемкость монтажа. Подробнее с характеристиками датчика можно ознакомиться на странице с описанием.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия