Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 495 777 01 33
телефон в Москве
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Импортозамещение в весовом контроле!

06.03.2015
Импортозамещение в весовом контроле!

«В сложившейся международной политической и экономической ситуации нашей стране придется возродить свои науку, производство и работоспособные кадры...» – с таких слов начинается новая публикация Сенянского Михаила Васильевича в информационно-техническом журнале «Дороги Евразии».
Статья посвящена актуальной проблеме – импортозамещению в весовом контроле транспортных средств и, в частности, системе автоматического весового контроля «СВК». Автор приводит весомые доводы в пользу нашей системы, сравнивая её с зарубежными аналогами.
Система весового контроля «СВК» предназначена для измерения осевой нагрузки, полной массы и скорости движущихся транспортных средств. «СВК» осуществляет предварительный отбор нарушителей, которых затем останавливают на посту весового контроля и производят взвешивание на стационарных автомобильных весах.
Более подробно о всех преимуществах системы «СВК» читайте в журнале «Дороги Евразии» №1 2015г., статья «Импортозамещение в весовом контроле», а также на нашем сайте.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия